LOT N° : 239
Attribué à Joseph-Napoléon FRANCO (XIXe siècle)
Nature morte à la bassine et aux fruits
Huile sur papier marouflée sur panneau signé en bas à gauche
14 x 18 cm
ADJUGÉ 80 €
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00