LOT N° : 238
Joseph SCHIPPERS (1868-1950)
Bélier et brebis ou Avant la rentrée
Huile sur toile signée en bas à droite, avec cartouche titrée
64 x 92 cm
(toile d'origine petits accidents)
Dans un cadre en bois stuqué et doré accidenté
ADJUGÉ 800 €
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00