LOT N° : 216
SUITE DE DIX FAUTEUILS en palissandre et placage de palissandre rechampis or, dossier à barreaux, accotoirs en crosses, pieds sabres et assise à galettes de tissu vert.
XIXe siècle
ADJUGÉ 300 €
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00