CARTEL D'APPLIQUE en bronze doré et ciselé à décor

LOT N° : 215
CARTEL D'APPLIQUE en bronze doré et ciselé à décor ajouré de rinceaux, acanthes et guirlandes de fleurs en chute. Le cadran partiellemlent émaillé à chiffres arabes signé (effacée). Fin du XIXe siècle Haut. 61 cm ; Larg. 33 cm ; Prof. 15 cm

8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00