LOT N° : 168
Jules CABANIÉ (XIXe siècle)
Académie d’Homme
Fusain sur papier filigrané signé en bas à droite.
43 x 54 cm
(Verre cassé)
ADJUGÉ 180 €
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00