LOT N° : 154
CONSOLE rectangulaire en placage d'acajou ouvrant à deux tiroirs en ceintures. Les pieds antérieurs cannelés de forme balustre réunis par deux tablettes d'entretoise.
Style Restauration
Haut. 91 cm ; Larg. 130 cm ; Prof. 40 cm
(Un pied restauré)
ADJUGÉ 200 €
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00