LOT N° : 86
SAINT PERSONNAGE en bois sculpté en ronde-bosse polychrome et doré sur une base avec dragon.
XVIIIe siècle
Haut. 50 cm
ADJUGÉ 250 €
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00