LOT N° : 85
GROUPE en bois sculpté polychrome et rehauts or représentant la Vierge à l’Enfant couronnée et reposant sur une base chantournée à forme de nuées.
Travail Français, XIXe
Haut. 105 cm
(Restaurations)
ADJUGÉ 280 €
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00