LOT N° : 75
BOÎTE circulaire en argent vermeillé à décor émaillé et peint d'une scène galante.
Travail Suisse, vers 1950
Diam. 8 cm ; Poids brut : 152 g
ADJUGÉ 200 €
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00