LOT N° : 74
BOÎTE rectangulaire en vermeil et émail bleu, à couvercle ornée d'une montre dans un entourage de fleurs en relief.
Seconde moitié du XIXe siècle
Poinçon d'orfèvre GC entourant un arbre
9 x 5 cm ; Poids brut : 202 g
ADJUGÉ 500 €
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00