LOT N° : 22
SUITE DE DOUZE FOURCHETTES A GATEAU en argent vermeillé (950) et HUIT PETITES CUILLERES en argent (950), modèle Art Déco, à décor sur la spatule d'un décor rayonnant chiffrée GD.
Orfèvre : Georges FOUQUET-LAPAR (1897-1925)
Poids : 484 g
Dans un écrin de la Maison Fouquet-Lapar à Paris chiffré DG.
ADJUGÉ 420 €
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00