PARTIE DE SERVICE A THÉ-CAFÉ en argent (950) ciselé

LOT N° : 21
PARTIE DE SERVICE A THÉ-CAFÉ en argent (950) ciselé comprenant une cafetière, une théière et une verseuse. Poids brut : 1384 g (Enfoncement à la théière)

ADJUGÉ 850 €

8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00