LOT N° : 539
Ramiro ARRUE (1892-1971)
Le Sandalier, vers 1926
Mine de plomb monogrammée et annotée "37x50" en bas à droite.
Annoté "Sardineras antiguas dentro" au revers.
47 x 34,5 cm
Provenance : Famille de l'artiste.
ADJUGÉ 1800 €
Samedi 03 août 2024 à 14:00