BAGUE ANCIENNE en or (585) plateau en forme de

LOT N° : 239
BAGUE ANCIENNE en or (585) plateau en forme de fleur centré d'un diamant coussin taille ancienne d'environ 0,60 ct dans un entourage de diamants taille rose, épaulement travaillé en ciselure. TDD 50 ; Poids brut : 5,2 g

8 rue Dominique Larréa
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 02 août 2024 à 14:00