BAGUE VOUS ET MOI en or (750) avec perle probablement

LOT N° : 238
BAGUE VOUS ET MOI en or (750) avec perle probablement fine (cerclée) et diamant taille ancienne d'environ 1,75 ct et 6 diamants plus petits sur l'épaulement. Qualité estimée du diamant principal : H / SI2 (barbes, petit choc sur le rondiste) TTD 54 ; Poids brut : 5 g

ADJUGÉ 3000 €

8 rue Dominique Larréa
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 02 août 2024 à 14:00