BRACELET en or (750) à trois joncs terminée par

LOT N° : 157
BRACELET en or (750) à trois joncs terminée par une tête de panthère émaillé noir, yeux en petites émeraudes souligné d'un filets de diamants comme sur l'anneau. Dans le goût de Cartier. Poids brut : 40,5 g - Diam. intérieur 58 mm Formant parure avec le lot 158

ADJUGÉ 1900 €

8 rue Dominique Larréa
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 02 août 2024 à 14:00