SOLITAIRE monté en chevalière, en or (750) sertissant

LOT N° : 156
SOLITAIRE monté en chevalière, en or (750) sertissant un diamant taille ancienne d'environ 1,65 ct (couleur estimée N, pureté estimée SI2). TDD 61 ; Poids brut : 14,78 g

ADJUGÉ 1900 €

8 rue Dominique Larréa
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 02 août 2024 à 14:00