LOT N° : 443
LEGRAS
Belfort
VASE.
Epreuve de forme oignon à col carré en verre moulé soufflé violet et rehauts or à décor de dahlias et brins de muguets.
Non signés.
Haut. 28 cm
50 avenue Jean Roger Sourgen
8 rue Dominique Larrea 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00