LOT N° : 442
HAMAGE & MOULIN DES LOUPS
BROC ET SON BASSIN en faïence émaillée vert et bleu sur fond blanc à décor de motifs géométriques stylisés.
Vers 1930-1950
Haut. 23 cm ; Diam. 31 cm
(Ébrechures)
ADJUGÉ 40 €
50 avenue Jean Roger Sourgen
8 rue Dominique Larrea 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00