GOYHENECHE (E.), Le Pays Basque, Soule - Labourd

LOT N° : 477
GOYHENECHE (E.), Le Pays Basque, Soule - Labourd - Basse-Navarre, Pau, 1979. Fort in-4 en reliure éditeur rouge frappé du Zaz Piak Bat doré. Nombreuses ill. de photos en noir et blanc. Ex. 2742 (qq. rousseurs)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 03 août 2024 à 14:00