LOT N° : 525
Bénédicte PONTET (née en 1970)
Danaé et la pluie d'or
Huile sur toile signée et datée 2001 en bas à droite
90 x 130 cm
ESTIMATION : 400 € - 600 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00