LOT N° : 524
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)
Maternité
Huile sur toile signée en bas à gauche.
58 x 45 cm
ESTIMATION : 400 € - 600 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00