LOT N° : 516
Gilbert et Denise ORLAT (XXe-XXIe siècle)
SERVICE A POISSON en faïence émaillée comprenant un plat, une sauciere et douze assiettes.
Signés sous la base.
Diamètre assiette : 25 cm
Dimensions plat : 64 x 23,5 cm
ESTIMATION : 300 € - 400 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00