Gustave REYNAUD (1915-1972)

LOT N° : 515
Gustave REYNAUD (1915-1972) TABLE BASSE à plateau ovale orné de 21 carreaux en céramique émaillée représentant une branche d'abre et ses bourgeons dans un encadrement en bois massif. Piètement quadripode en acier brossé. Signée sur l'un des carreaux. Haut. 40 cm ; Larg. 117 cm ; Prof. 46 cm

ESTIMATION : 120 € - 150 €

STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00