LOT N° : 451
DEUX PLATEAUX rectangulaires en bois à décor peint au pochoir de paysages. Signés Flauder (?).
33 x 50 cm et 37 x 56 cm
ESTIMATION : 10 € - 50 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00