BRACELET en or jaune et gris (750) ornée de diamants

LOT N° : 394
BRACELET en or jaune et gris (750) ornée de diamants en serti clos (10 x 0,15 ct env.) et cinq perles de culture. Long. 16,5 cm ; Poids brut total: 5,6 g

ESTIMATION : 250 € - 300 €

STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00