LOT N° : 393
BRACELET en or jaune (750) à mailles grains de café sertie de trois petits cabochons de saphirs.
Long. 18,5 cm ; Poids brut : 8,86 g
ESTIMATION : 300 € - 500 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00