DEMI-ALLIANCE en or jaune (750) sertie de 10 petits

LOT N° : 347
DEMI-ALLIANCE en or jaune (750) sertie de 10 petits diamants taille moderne en serti clos. TDD 54 ; Poids brut : 3,2 g

ESTIMATION : 150 € - 200 €

STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00