LOT N° : 346
BAGUE MARGUERITE en platine (850) sertie d'un petit saphir taille brillant encadré de huit diamants taille brillant.
TDD 50 ; Poids brut : 4 g
ESTIMATION : 300 € - 500 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00