LOT N° : 337
PAIRE DE CLOUS D'OREILLES en or jaune (750) sertis de perles de culture.
Poids brut : 3,24 g
ESTIMATION : 200 € - 300 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00