LOT N° : 336
COLLIER en or jaune (750) à décor mouvementé en chute serti de perles de culture.
Poids brut : 12,05 g
ESTIMATION : 400 € - 600 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00