[HOTEL MIRAMAR] MATHIEU, Biarritz (XXe siècle

LOT N° : 137
[HOTEL MIRAMAR] MATHIEU, Biarritz (XXe siècle) La brigade Miramar, 1928 PHOTOGRAPHIE. Epreuve argentique d'époque. 17 x 11,5 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Vendredi 12 juillet 2024 à 14:00