Richard A. PROCTOR, Paris, Gauthier-Vilars, 1

LOT N° : 114
Richard A. PROCTOR, Paris, Gauthier-Vilars, 1886 Nouvel atlas céleste... In-8 à reliure toilée comprenant 12 planches dépliantes concernant l'année 1880 et 2 planches de projections isiographiques. Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

ESTIMATION : 10 € - 30 €

Vendredi 12 juillet 2024 à 14:00