LOT N° : 94
GRAND POT COUVERT en céramique émaillée bleu et blanc à décor moucheté et à base en gradins.
Haut. 31 cm
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Vendredi 12 juillet 2024 à 14:00