TURGIS, Paris - Toulouse (éd.), vers 1830

LOT N° : 25
TURGIS, Paris - Toulouse (éd.), vers 1830 DEUX LITHOGRAPHIES anamorphoses en couleurs représentant pour l'un la Sainte-Vierge et Saint-Joseph et pour l'autre La Madone et le Bon Pasteur. Légendées en français et en espagnol. 21 x 15,5 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Vendredi 12 juillet 2024 à 14:00