LOT N° : 24
VIERGE A L'ENFANT en tôle peinte et rehauts or.
XXe siècle
Haut. 36,5 cm
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz
ESTIMATION : 10 € - 30 €
Vendredi 12 juillet 2024 à 14:00