LOT N° : 238
Edouard PIGNON (1905-1993)
Homme en costume
Lithographie en couleurs signée en bas à gauche dans la planche.
35 x 26 cm
ESTIMATION : 80 € - 100 €
Samedi 06 juillet 2024 à 14:00