LOT N° : 237
Theo TOBIASSE (1927-2012)
Roméo et Juliette
Lithographie en couleurs contresignée en bas à droite et numérotée 86/175
56 x 77 cm
certificat de 1974 de Monsieur Robert Martin
ESTIMATION : 80 € - 120 €
Samedi 06 juillet 2024 à 14:00