KIM NGUYEN

LOT N° : 210
KIM NGUYEN Val d'Isère SUITE DE SEPT DESSINS aquarellés et crayon sur papier dont trois signés en bas à droite "Kim Juillet 1973 Val d'Isère, le Fornet" et quatre autres représentant des chalets. (Sous-verre et traces de mouillures) 16 x 16 cm ; 14 x 14 cm ; 12 x 12 cm ; 9 x 12 cm ; etc

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 06 juillet 2024 à 14:00