KIM NGUYEN

LOT N° : 209
KIM NGUYEN Les Rues de Paris SUITE DE QUATRE aquarelles et dessins sur papier canson, l'un signé et daté novembre 1993 et titrés "Rue des Pyrénées, Rue Gambetta, rue des Cascades, Epicerie de Maloul" (Sous-verre, traces de mouillures) 11 x 16 cm pour le premier ; 18 x 12 cm pour les trois autres

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 06 juillet 2024 à 14:00