KRIKI

LOT N° : 143
KRIKI SOUS-VERRE rond en composition et huile signée KRIKI et datée 1990 avec envoi à Kim et Robert. Diam. 12 cm JOINT : DISQUE 45 tours Face A sculptures, Face B Fiac 89 dans sa pochette d'origine.

ESTIMATION : 40 € - 60 €

Samedi 06 juillet 2024 à 14:00