LOT N° : 65
Jean HELION (1904-1987)
Femme à son miroir, 1946
Technique mixte sur papier, signée et datée 46 en bas vers le milieu
30 x 22 cm
Cette oeuvre figurera au Catalogue Raisonné de l'oeuvre sur papier en cours de préparation par l'Association Jean Hélion.
ESTIMATION : 1500 € - 2500 €
Samedi 06 juillet 2024 à 14:00