LOT N° : 608
HAGUENAUER (A.): Les amertumes. Dix eaux-fortes de Jean Auscher. Au Lys Rouge, s.d. (1925).
In-4 broché (qq. légères rousseurs).
1/300 sur Arches (n°20) enrichi d'un bel envoi de l'auteur à Mr. Maillard.
Expert: Jean-François BETIS - Tel: +33(0)6.62.09.76.19 - jfbetis@yahoo.fr
ADJUGÉ 80 €
Lundi 17 juin 2024 à 14:00