LACEPEDE: Histoire naturelle…Furne et Cie, 18

LOT N° : 565
LACEPEDE: Histoire naturelle…Furne et Cie, 1839. 2 vol. grand in-8 en demi-veau brun d'époque, dos lisse orné (reliures très usées, un dos arraché, légères rousseurs). Édition illustrée de 24 gravures en couleurs d'après Traviès. Expert: Jean-François BETIS - Tel: +33(0)6.62.09.76.19 - jfbetis@yahoo.fr

ADJUGÉ 50 €

Lundi 17 juin 2024 à 14:00