LOT N° : 534
NOUVELLE CARTE qui comprend les principaux Triangles qui servent de fondement à la description géométrique de la France, Paris, chez Vignon, 1744.
CARTE gravée en noir réhaussée d'aquarelle.
59 x 93 cm
(Entoilage et pliage d'époque)
ADJUGÉ 50 €
Lundi 17 juin 2024 à 14:00