LOT N° : 486
- PERSE, JUVENAL. Traduction nouvelle des Satyres de Perse et Juvénal. Paris, Chez Claude Barbin, 1681.
2 vol. in-12 reliure plein veau d'époque, dos ornés, tranches jaspées. (frottements, coiffes et mors émoussés)
- TERENCE, Comédies, traduitres en françois par Mme D. Paris, 1688.
ADJUGÉ 65 €
Lundi 17 juin 2024 à 14:00