LOT N° : 471
Etienne PASQUIER (1529-1615)
Lettre autographe manuscrite, signée au dessous de la requête à la Chambre des Comptes: autorisation d'effectuer le paiement demandé dans la requête.
281 x 220 mm
1 feuille (petites déchirures, manques et pliures)
et une gravure du portrait de l'auteur, coupée et montée sur feuille de présentation.
Provenance:
-...
Lundi 17 juin 2024 à 14:00