MEUBLE D'ENTRE DEUX à hauteur d'appui, en chêne

LOT N° : 263
MEUBLE D'ENTRE DEUX à hauteur d'appui, en chêne mouluré et sculpté, ouvrant à une porte à caisson et muffle de lion, et un tiroir orné de dauphins, montants à décor de guirlandes de fruits. Style Haute Époque, vers 1880. Haut. 110 cm ; Larg. 92 cm ; Prof. 52 cm

ADJUGÉ 150 €

Samedi 15 juin 2024 à 14:00