COUPE en porcelaine de Chine émaillée famille

LOT N° : 249
COUPE en porcelaine de Chine émaillée famille rose à décor de fleurs, monture en bronze doré ajouré avec anses à la grecque. Style Louis XVI, XIXe siècle. Haut. 20 cm ; Long. 27,5 cm (Fêle)

ADJUGÉ 150 €

Samedi 15 juin 2024 à 14:00