LOT N° : 223
Marquis d'ALCEDO y de San CARLOS, Los Merinos mayores de Asturias y su descendencia, Blass ed., Madrid, 1918-1925.
2 vol. in-8 en reliure plein maroquin vert signée Gruel, plats frappés or du chiffre du Marquis d'Alcedo sous couronne comtale, bordure à trois filets, dos à nerfs (passés).
ADJUGÉ 500 €
Samedi 15 juin 2024 à 14:00